Магический Алтай

ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ)))

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ)))

Сообщение автор Anthemis в Ср 11 Апр 2012, 06:43

Попытаюсь рассказать свою историю. Боюсь, что связанно не получится – заранее извиняюсь. Все началось еще в 1994 г., когда я училась в институте. Он перевелся на наш курс и оказался в параллельной группе. С самого начала он вел себя по отношению ко мне странно. Наблюдал за мной исподтишка – я постоянно ловила на себе его взгляд, крутился рядом, но никаких шагов не делал. Это и одногруппницы мои заметили, смеялись – «тюфяк». Я чувствовала, что он ко мне неравнодушен, но на тот момент я на это не сильно внимание обращала - был парень, с которым мы друг другу нравились, но отношения складывались сложно. В какой-то момент я приняла решение с парнем расстаться, сидела на занятии расстроенная, подняла глаза и встретилась взглядом с ПК, несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза и, как не банально это звучит, я в его глазах утонула и влюбилась (теперь думаю – может это был приворот?). А он продолжал игру в гляделки и даже не пытался ко мне приблизиться. Меня это не устраивало. Я сама стала делать шаги на встречу – как бы случайно садилась рядом на лекции, сама подходила здоровалась, спрашивала как дела и т.д. Он делал стеклянные глаза, отвечал односложно, инициативы не проявлял – в общем, на контакт не шел! Я ничего не могла понять и сходила с ума, чего мы только с кумой не передумали – может он мой кровный родственник, а я не знаю, может импотент, может болен чем или просто шизофреник? Я в отчаянии написала ему письмо в стихах с признанием в любви (стихи пишу с детства). Он повел себя еще более странно – стал ходить в институт через мой двор (совсем не по пути), а обратно шел за мной, как хвост, до подъезда и заходил в соседний подъезд. Я всех жильцов знала, но приспросилась к местным бабкам – вдруг новый кто появился – нет, говорят, все жильцы прежние, а вот парень какой-то периодически стоит в подъезде у окна (а я сразу после занятий выходила во двор гулять с собакой). Как это понимать? Я не выдержала, по дороге домой подошла и спросила прямо – получал ли он мое письмо. Он повел себя отвратительно, высокомерно: « Ах, это ты… Ну спасибо тебе за стихи…». Далее сообщил, что мое письмо в его отсутствие выбросили, что его интересует только одно – как я узнала его адрес, а затем не слова мне не говоря, как будто я пустое место, шагнул к телефону-автомату, снял трубку и начал набирать номер. Это было последней каплей – я сказала «Ладно, все, счастливо», развернулась и ушла. Остановить меня он, конечно, не пытался. Не буду описывать, как тяжело я это все переживала, но в институте держалась, старалась вида не показывать. Он же стал просто от меня шарахаться, демонстративно пересаживаться, если случайно оказывались по близости, но гляделки продолжал. Этот кошмар продолжался около года, потом я познакомилась со своим первым мужем, влюбилась, вышла замуж, институт закончила и много лет ПК не видела. Не скажу, что я совсем о нем забыла – рана иногда ныла – за что он так со мной? Вновь мы столкнулись в 2007 г. И снова начались странные вещи – меня вдруг перевели в то лечебное заведение, где работал он. И он вновь начал свои гляделки. Я вдруг начала ощущать, что он на меня воздействует, бросилась к куме, она разложила Таро и подтвердила – да, приворот. И она подсказала, что делать, да я и сама бросилась читать про снятие и защиту и пробовать с перепугу все сразу. А затем вдруг увидела во сне ту, с помощью которой это делалось и во сне мы как-то договорились, она даже извинялась и оправдывалась передо мной. Карты подтвердили – воздействие ушло. С тех пор до осени 2011 г. он еще много раз пытался на меня воздействовать, как минимум, с помощью 5 разных людей, да и сам лично пробовал. В реале я защищалась с помощью стихийной магии, а во сне я встречалась с ними (это всегда было не осознанно), с кем-то договаривалась, с кем-то (кто позиционировал себя как черный маг или черная ведьма) прямо воевала – какие-то ритуалы во сне проводила, какие-то слова говорила, пассы руками (утром, конечно, я не помнила, что конкретно делала). Просыпалась уставшая, но с чувством победы. И карты это подтверждали. Мы с кумой пытались разорвать эту связь, но так и не получилось. И опять, хотя обстоятельства стали нас сталкивать, он никаких шагов не делал, но провоцировал меня сделать первый шаг (например, консультировал моего больного и «забывал» написать диагноз – по логике, я должна была позвонить и разобраться и т.п., но я не велась). И, что непонятно, хотя окружающие и замечали, что по отношению ко мне он ведет себя странно и не адекватно, но по жизни он странным и неадекватным не был! Последнее воздействие было в сентябре 2011 г., я сняла его во сне. В конце сентября у него начались серьезные неприятности на работе, а в ноябре через сутки после моего дня рождения он повесился. Приснился на третий день – пытался объяснить, почему так себя вел в институте – якобы боялся меня разочаровать, что я его брошу, а он этого не переживет. Потом стал сниться регулярно, то обнять меня во сне пытался, то поцеловать. Я провела ритуал по разрыву связи – на какое-то время помогло. А сейчас все снова началось – сны и навязчивые мысли, хроническая усталость и упадок жизненных сил. Я поняла, что не справлюсь – действительно сил больше нет. Поэтому решилась просить о помощи. Но он не только меня достает, друг его спиваться начал, говорил, что ПК ему каждую ночь снится. Сейчас другу легче – видно на меня переключился. И другие тоже жаловались. Помоги, пожалуйста.
Anthemis

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН в Ср 11 Апр 2012, 19:27

Я ВСЕ ИЗУЧУ И ОТВЕЧУ, НЕ СИДИ У КОМПА, НЕ ИЗНЫВАЙ, ЗАГЛЯНИ ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ ДНЯ Wink
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщение автор Anthemis в Ср 11 Апр 2012, 19:33

Хорошо. Только с его фоткой пока не получается. Но я что-нибудь придумаю. Отсканированная пойдет?
Anthemis

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН в Ср 11 Апр 2012, 19:46

БЕЗ РАЗНИЦЫ, МНЕ НУЖНЫ ЕГО ГЛАЗА
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:04

Здравствуйте, Джейн!
Посылаю как и обещала фото девочек:
1. Солодянкина (выжила)
2. Антонова (убита)
3. Максимова
Что их связывает? [img][/img]https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/85/dsc0000033s.jpg/
печаль

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:10

Антонова
Максимова Дарьяhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/207/dsc0000035t.jpg/
печаль

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:11

Антонова
печаль

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:13

Антонова https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/802/dsc0000034.jpg/
Что-то плохо у меня получается
печаль

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:16

Один убийца Каноненкоhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/802/dsc0000032.jpg/
Подозреваемый :https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/811/dsc0000030.jpg/
Что можно о нух сказать?
печаль

Сообщение автор печаль в Чт 12 Апр 2012, 21:21

И на конец, дом:https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/594/dsc0000029u.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/717/dsc0000028u.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/17/dsc0000023w.jpg/
Что можно сказать об этом доме. Этот дом не скрывает убийц?
печаль

Сообщение автор S.t.a.s.y в Пт 13 Апр 2012, 05:45

я пробовала посмотреть...но сильно путаюсь..на картах попробовала,выпадает что связь между девочками есть.у Даши и беленькой девочки выпали разные мужчины(убийцы).У той,которая выжила людей вообще не выпало.очень очень путаюсь,не могу понять что карты говорят....

когда смотрела девочек,не помню уже от какой фотографии перед глазами мелькал мужик такой противный,волосы черные(может темные),как лохматый чтоли,волосы такие...он как обросший.ощущение было,что девочке было противно от него..он мерзкий тип....и не из высоких слоев общества,толи как алкаш какойто...,но не бомж.
S.t.a.s.y

Сообщение автор S.t.a.s.y в Пт 13 Апр 2012, 05:51

не знаю,толи потомучто одна выжила и поэтому отличается от них,толи что убийцы разные.но у меня ощущение,что выжившая девочка выпадает из этой компании.Даша и беленькая девочка-мне кажется както связаны.
но опять же повторюсь,может потомучто у них обоих энергетика похожа(ну тем что мертвая энергетика).
Ну подождем,что Джейн скажет...
S.t.a.s.y

Сообщение автор S.t.a.s.y в Пт 13 Апр 2012, 05:53

про мужчин:
первый который убийца-похож на того что у меня перед глазами мелькал.ну ооочень очень похож.может быть он и есть.
а второй,который подозреваемый,как я чувствую-невиновен.
S.t.a.s.y

Сообщение автор S.t.a.s.y в Пт 13 Апр 2012, 05:57

кстати,по энергетике схожи,тот который мне привидился и убийца.
вот все,сообразила почему они мерзкие.
не помню какая девочка мне его показала,но по ощущениям ей он был мерзок, потому что он толи приставал,толи насиловать хотел...вот чтот такое.и ей было противно и жутко неприятно что такое чудище хочет к ней прикоснуться...

когда фото мужика этого посмотрела,ощущение было сходное.такчто скорей всего это он убил когото из девочек.
S.t.a.s.y

Сообщение автор печаль в Пт 13 Апр 2012, 10:19

Объясню все по порядку:
На Солодянкину покушались -21 мая 2011 года, она потеряла память.
Антонову убили 17 июля, изнасилованна. Когда полиция (руководство) были уже на месте, к ним не ожиданно вошел в лесопосадку в черте города Каноненко у которого рубашка была в крови. Его задержали в тот же день (17 июля), взяли рубашку на эксперизу и отпустили. А вскоре была готова экспертиза, выяснилось, что кровь на рубашке принадлежит Антоновой. У полиции есть свидетели, что его до убийства видели еще с каким-то мужчиной. Полиция считает, что он не убивал, но стоял рядом или держал девочку. Задержали его 29 июля, он находится в психушке.
Даша погибла 19 августа. В день убийства было оцеплин большой район лесного массива. где бы можно было выйти из леса. Такое место было. Это у нас на ул. Тэцевской - где заканчивается лесной массив и начинается город. Где зафиксирован был Дашин телефон, когда начали приходить смс-ки, В зоне вышки. Так вот, из этого леса вышли двоя мужчин, они были пьяны. Сотрудники хотели проверить документы, но они кинулись в бега. Одного задержали, его фото есть, а вот второй убежал. задержанный пояснил, что с ним познакомился только что и его заву Руслан. Но найти полиция его не может. Вот так.
А что касается дома? Может убийца жить там?
Спасибо, Марина Ильдаровна.
Буду ждать ответа
печаль

Сообщение автор печаль в Пт 13 Апр 2012, 17:06

S.t.a.s.y. , значит вы говорите, что убийца девочки Каноненко?
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/802/dsc0000032.jpg/
Какую девочку он убил? Вы видите?
Спасибо.
печаль

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН в Пт 13 Апр 2012, 18:59

:https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/811/dsc0000030.jpg/ ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ - ЭТОТ БЫЛ ВОЗЛЕ ДАШИ. КОНТАКТИРОВАЛ С НЕЮ. ВТОРОЙ ТОЧНО НЕТ.
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН в Пт 13 Апр 2012, 18:59

ПРО ДОМ Я НЕ ЗНАЮ, ПОХОЖ, НО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщение автор печаль в Пт 13 Апр 2012, 21:33

Джейн, что вы можите рассказать про него. Где нам искать?
печаль

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН в Сб 14 Апр 2012, 08:28

ПЕЧАЛЬ, НУ Я Ж НЕ БОЖЕНЬКА И НЕ ВСЕВИДЯЩАЯ... НУ ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ?
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщение автор печаль в Сб 14 Апр 2012, 11:38

Спасибо, и еще раз извените!!!! Shocked
печаль

Сообщение автор S.t.a.s.y в Пн 16 Апр 2012, 10:30

печаль пишет:S.t.a.s.y. , значит вы говорите, что убийца девочки Каноненко?
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/802/dsc0000032.jpg/
Какую девочку он убил? Вы видите?
Спасибо.

ну дак яж говорю,не знаю кого именно.я одновременно всех трех девочек смотрела.какая из них мне этого мужика показала я не поняла.
Да убийца,черный мужик.а кого убил незнаю.
S.t.a.s.y

Сообщение автор Alika1413 в Ср 18 Июл 2012, 20:35

3

Последний раз редактировалось: Alika1413 (Пн 13 Авг 2012, 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Alika1413

Сообщение автор Alika1413 в Ср 18 Июл 2012, 20:36

Alika1413

Сообщение автор Alika1413 в Ср 18 Июл 2012, 20:36

Alika1413

Сообщение автор Спонсируемый контент