Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и личная жизнь

+3
Bleiza
S.t.a.s.y
Joker
Участников: 7

Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Магия и личная жизнь

Сообщение автор Joker Вс 26 Фев 2012, 07:02

Интересно влияют ли занятия колдовством, магией, на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа?И если да то как? Сдесь не имеется ввиду приворот а просто человеческая жизнь...
Joker
Joker
Admin
Admin

Сообщения : 259
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

https://magicaltai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор S.t.a.s.y Пн 27 Фев 2012, 07:16

я гдето слышала,что все гадалки,ведьмы и тд изза своего занятия магией одиноки.какбы расплачиваются одиночеством за способность к магии.воооть)
ну я както далека от этого мнения.
мне кажется что наоборот помогает в етих делах)))))))
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Bleiza Пн 27 Фев 2012, 14:18

По всякому бывает... Я знаю и одиноких ведьм и гадалок, знаю и тех, у кого есть семья. Как и у остальных людей - у каждого свой путь.

И так же другим помочь легче, чем себе)))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Joker Пн 27 Фев 2012, 19:09

Вот как на зло другим легче личное счастье сделать, нежели себе.
Joker
Joker
Admin
Admin

Сообщения : 259
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

https://magicaltai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 01 Мар 2012, 12:28

это наверно специально высшими силами так задумано...чтобы только для себя хорошее не делали,а помогали тем кто магией не владеет=))
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Хорса Сб 10 Мар 2012, 20:35

вот так и формируется стереотипное мнение, что мы существуем для того, чтобы помогать им. Это не так.
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор AgnesRobson Ср 21 Мар 2012, 15:18

Joker пишет:Интересно влияют ли занятия колдовством, магией, на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа?И если да то как? Сдесь не имеется ввиду приворот а просто человеческая жизнь...
Да если честно всех кого я знаю лично(практиков) у них уже довольно таки продолжительные отношения кто то уже замужем,но от меня как ни странно даже друзья отвернулись)но я не печалюсь ведь истинный друг поддержит тебя кем бы ты ни был!)
AgnesRobson
AgnesRobson

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор валентина Пт 13 Апр 2012, 22:52

если это правда. то у нас пол России все ведьмы колдуны да маги)))))))) да что там! Вся Земля тогда оказывается просто сборищем ведьм всяких там Превращение
валентина
валентина

Сообщения : 7
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН Сб 14 Апр 2012, 08:23

почему это? у вас валентина что-то с логикой... Laughing
СОЛДАТ ДЖЕЙН
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Хорса Вс 13 Май 2012, 06:43

вообще есть такая закономерность: ведьмы часто создают хорошие крепкие семьи с простыми людьми, с равными - очень редкие случаи длительной связи. Ведьма (любого пола) идет по жизни, оставляя за собой штабеля оставленных пассий и бывших друзей. Привязанностей на всю жизнь у нее - единицы, но это именно на всю жизнь. В остальном - как только заканчивается определенный период в жизни, ведьма идет на следующий уровень, оставляя все за спиной. Чувствовали хоть раз что-то вроде: "кто все эти люди, и что они рядом со мной делают?")) Вот это именно то самое. Старые коллеги по ремеслу говорили: "у нас не бывает друзей. Это просто им так кажется." Действительно, к ведьмам людей тянет. Вырабатывается какая-то харизма, что ли. Причем это может быть даже взаимно, но если вы считаете себя другом ведьмы - это не дает вам никаких гарантий закрепиться в ее (его) жизни. Подует ветер перемен - и трындец отношениям. Можете спорить, рефлексировать над причинами явления, я просто констатирую факт.
Что касаемо тех, кто со мной "одной крови") - это особый случай внутри данного феномена. Мы живем только с подобными себе, что, соответственно, еще больше сокращает шансы на "тихое человеческое семейное щастье". С учетом того, что ужиться с нами вообще непросто, будь ты хоть трижды шаман первой гильдии и заслуженный оборотень Советского Союза. Ну и какбэ не шибко много нас, а в имеющейся выборке есть еще родовые запреты. А особям, не осознавшим или противящимся Дару, вообще не сахер - крутит по жизни как фекалию в проруби. А с учетом обостренных чуйств и эмоций, и количества несложившихся любовей с полной самоотдачей, да на фоне не осознанных причин невписывания в социальный контекст - очень драматишная картина получается. У некоторых с переходом в клиническую картину.) И вот тут хорошо если кто из Старших встрянет да объяснит, чо почем, хоккей с мячом (только, как вы знаете, просто так никаких встреч и слов не бываетSmile ).
В общем, нет дыма без огня, сказки про нещасную личную жысть у ведьмов имеют под собой реальные причины. Но только в случае, если вы - ведьма. Если вы тупо решили стать ведьмой, прикупили книжку мадам Стэпановой и начали свои ночные "чуфыррь-чуфыррь", а после заметили, что от вас съебал муш, кот и тараканы - не пеняйте ни на магию, ни на кота, ни на мужа, ни на мадам Стэпанову.))
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Хорса Вс 13 Май 2012, 06:45

а зато с нами комфортно и уютно, это факт.
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Bleiza Вс 13 Май 2012, 08:01

Надо Стаське сказать)) А то она не знает, как от тараканов избавиться))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Хорса Вс 13 Май 2012, 13:42

Bleiza пишет:Надо Стаське сказать)) А то она не знает, как от тараканов избавиться))
Не надо, она кошака своего обожает, а кошак с тараканами бонусом пойдет)))
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и личная жизнь Empty Re: Магия и личная жизнь

Сообщение автор Bleiza Вс 13 Май 2012, 14:41

Кошака надо точно оставить)) Не будем говорить)))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения