Магический Алтай

Работа с маятником

Перейти вниз

Работа с маятником

Сообщение автор Joker в Вс 25 Мар 2012, 12:45

Маятник - это так называемый радиэстезический эффект. Термин «радиэстезия», в переводе на русский, означает «ощущение волн, колебаний».
Маятник в руках человека превращается в особого рода инструмент, с помощью которого можно получить информацию из подсознания человека . Думаю о физических свойствах маятника можно найти много информации .
Мне хотелось бы остановиться именно на практической работе.
Для начала, конечно нам нужен маятник. Им может служить и специально сделанный или просто кольцо на нитке и даже крестик. Я ещё использую Важру (Дорджи), она хорошо чистит.
По центральному энергитическому каналу , который проходит через "ось " человека" позвоничник и вверх течет энергия. Она входит в головную 7 чакру . Нужно перед работой ( достаточно сделать 2-3 раза , потом уже будет самом собой все работать ) как бы провести мыслеенно канал начиная от 7 чакры , потом через 6 (третий глаз ) потом горловую , сердечную и вывесте через руки ( чакры на ладошках ) Может быть первое время сердцебиение у чувствительных людей-не пугайтесь , это уйдет. Провели канальчики. Взять в правую руку маятник , (можно ему имя дать ). Подержать его , зарядить вами , вашей энергией. В правой руке держим маятник , а левой как бы огораживаем пространство ( ставим её ребром , ладошку закругляем ) из энергетического центра в ладошке будет идти энергия-волны и будет заставлять маятник крутиться тем или иным образом
Если есть хорошая связь с высшим вашим я , то пригласить, так же пригласить канал получения информации или те силы , с которыми вы хотите коммуницировать. Задайте маянику движение ( покажите ему ) "ДА" "НЕТ" пложительно -по ч.с. отрицательно против ч.с.
Дабы оградить себя от" всех " желающих с вами пообщаться , нужно быть острожным )))
Важно !!! правильно настроиться на того с кем вы будете общаться- из Тонкого мира .
Для этого конечно нужно знать -кто это будет .
Конечно нужно точно знать , что вы конкретно хотите узнать и сформулировать четко вопрос.
Если обращаетесь к "светлым" силам , очистите помещение ( благовония , свечи , молитвы . колокольчик , даже хлопание в ладошки) , что бы не было помех.
Если к темным , то так же нужно позаботиться , что бы им было уютно - свечи и.т.д.
Мысленно или вслух : я вызываю своё высшее Я или ангела- хранителя ... и задаете вопросы , что бы убедиться , что вышел на связь именно тот , кто нужен.
Вопросы плана -вы чистый дух-да , вы душа человека -нет и.т.д.
Потом спрашивает , можно ли вам получить информацию .
И спрашиваете.
Вызывая бесов надо быть тоже острожным...
Из своей практики знаю , что вызывая светлые силы -энергия легкая и вращение высокое-вибрации высокие. С вашими ангелами хранителями вообще уютно и гармонично. Вызывая темные... энергия густая такая , немного тягучая что ли и чакры вращаются как то медленней , энергия как бы "вязкая" сложно передать , немного давящая. Элементалы( феи , духи , боги - приятная энергия ,иногда даже веселая что ли , зависит кого вызываем )
Вы сразу можете использовать мятник для очистки и коррекции.
Например ,
Вопрос : Как работает информационное поле моей кваритиры. Смотрим- например отрицательно вращается маятник- просим :
"Прошу очистить мою кваритиру от вякого негатива , негативных энергий , сущностей (кроме домового и кого ещё не хотит е прогонять) а так же прошу коррекции и гармонизации информационного поля кваритиры "( особенно хорошо делать после занятий магией -рассорок и.т.д.)
Вы увидите , даже если вращение маятника было отрицательным , то оно постепенно выровняется и станет положительным. Маятник как будто будет что то разбивать , иногда даже прыгает ))).
Если вы смотрите отношения- также .
"Как работает информационное поле моих взаимоотношений с таким то ???"... смотрим. Если нужна коррекция-делаем -прошу коррекции и гармонизации ( прошу учесть , что это не приворот , а и менно коррекция и гармонизация) . А так же просим иногда того , что надобно.
Например:-Пусть трансформируются во время и пространство все негативные энергии , эмоции , обиды и.т.д. с таким то и все напполниться гармонией.и.т.д.
Этим способом так же хорошо гармонизировать прошлое , очищать его от негатива. Дело в том , что время линейно только на земле. Нет прошлого , настоящего и будущего , все едино. Я не буду эту тему сейчас развивать-это долго.
Но нужно понять , что коррегируя и гармонизируя прошлое , мы влияем на настоящее и будущее.
Это важно , что бы убрать "острые углы" в отношениях , ссоры скандалы и.т.д. А так же хорошо для исцеления , то есть идем в тот момент времени (вспоминаем-нашей мысли все подвластно) вспоминаем , что было до того , и во время того , как я заболел? Делаем коррекцию этого периода времени. Убирая негатив с прошлого ( причина-следствие ) мы убираем его и с настоящего.
Я например оговариваю так , когда разгребяю "завалы" с прошлого отношений -то- прошу трансформировать во время и пространство -причину моей ссоры с таким -то , саму ссору , следствие и даже память о этой ссоре.
Важно так же . Когда мы занимаемся проблемой взаимоотношений например с мужчиной. Начать делать коррекцию на взаимоотношения с мужским полом вообще.
Начать со своего отца, брата . Потом вспомнить свои "первые любОви " потом "вторые" , все свои "взлеты и провалы" , а так же и с женским полом.
Иногда и эмоции вверх через край. Отпустить обиды на мужчин вообще и страхи перед ними ... а так же с женсим полом .
Если работаем на исцеление -то начинаем не с самой болезни , а ищем её причину- как правило -эмоциональную
Потом начинаем со своего рождения.
Просто делаем коррекцию своего появления на свет божий ))).
Самый сильный стрес , человек получает при рождении , даже если оно было идеальным. Потом пройтись по жизни с начала рождения -до сей минуты ... Потом смотреть , когда вознила болезнь и постараться убрать причину этого , по крайне мере её коррегировать.
Так же чистим и себя , все свои тонкие тела, начиная с физического и.т.д.
Joker
Admin
Admin

http://magicaltai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: