Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А стоит ли..?может отказаться...?

Участников: 4

Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Вт 28 Фев 2012, 20:35

А стоит ли..?может отказаться...? такой вопрос задают себе многие из новичков.Ребят,поверьте мне,стоит,ни за что не отказывайтесь.Не знаю как у колдунов/ведьм,но у сенсов начало пути очень тяжелое.Ты осознаешь,что можешь многое,но управлять этим не можешь.Спонтанные выбросы энергии,встречи с потусторонними существами,предчувствие событий,смерти....И ты начинаешь бояться...самого себя и того что ты чувствуешь и видишь.Со мной было тоже самое.Да,я хотела отказаться от всех способностей,только бы меня оставили в покое все видения,хотела вернуться к нормальной жизни,чувствовать себя нормальным человеком,а не шизофреничкой.И я..отказалась.Я не знала что с этим всем делать...а сил у меня было ойёёёй сколько...
Не было человека который мне скажет,что значат все видения,что мне с этим делать,как это контролировать....Все начиналось постепенно.Но в один момент я поняла:все,я так больше немогу.Я жила в двух реальностях,и большей частью себя,находилась
гдето не здесь.
Я чувствовала смерть,не толко друзей,близких...а просто человек жил в соседнем доме,ну пересекались пару раз...и я чувствовала как он умирал......Когда ездила в автобусе,чувствовала проблемы,боль каждого кто находился рядом,слышала их мысли...Стоило только посмотреть на человека и я уже все о нем знаю...Не хочу,но я это вижу.Перед глазами постоянно был туман...сложно было так жить.Я не могла это остановить.Спонтанные выбросы энергии были почти каждый день...а когда пыталась
повторить это осознанно-ничего не получалось.
Была только одна мысль:еще чуть чуть и в дурку.Так продолжалось месяца три.
Я лазила по всевозможным форумам,просила видящих сказать,какие у меня способности,чем мне заниматься,чего еще ждать от себя....но ВСЕ поголовно ни на один вопрос не ответили,просто говорили:я не хочу ласкать чужое чувство личного достоинства.да ты и сама все знаешь что тебе говорить.Я и сама понимала,что сил у меня очень много и способностей тоже.Но мне нужно было разобраться в себе,чтобы ктото подтолкнул в нужную сторону.
Вскоре я жутко устала от всего этого дурдома.И после очередной прогулки на кладбище,я все в себе закрыла.Это была последняя капля...во время этой прогулки я слышала мертвых,разговаривала с ними(Слава Богу не видела их),они с меня хорошенько покушали и еще отпускать не хотели.Когда я пыталась уйти оттуда ноги становились свинцовыми и я кое как шла...Потом просто визуализировала и оборвала все каналы.На какоето время стало легче..но я оказалось я привыкла с способностям.И без них,было както непонятно,а что будет завтра,а как лучше поступить и не ошибиться...
Начала восстанавливать силы,тренироваться...но того же уровня я не могу достичь,как бы не пыталась.Может со временем..но опять же ждать...
Как бы не было тяжело и плохо,тридцать раз подумайте,прежде чем отказаться и забросить все способности.Гораздо легче разобраться в себе,найти более опытного человека,который объяснит как с этим жить,научиться контролировать энергию,чем потом опомниться и начинать все с нуля...
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН Вт 28 Фев 2012, 21:12

СТАСЬКА, ЛЕТ 8 НАЗАД Я ЧЕСТНО ПРИШЛА К ПСИХИАТРУ И ПОДРОБНО НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ ЕМУ ПРО ВЫХОДЫ В АСТРАЛ И ОБЩЕНИЕ С МЕРТВЫМИ, ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА УЖЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ... ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО. И ТОЛЬКО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ Я УЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. КСТАТИ, ПСИХИАТР ВЫПИСАЛ МНЕ СНОТВОРНЫЕ И ОТПУСТИЛ ДОМОЙ :bounce:
СОЛДАТ ДЖЕЙН
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Ср 29 Фев 2012, 05:36

да это вобще капец,когда ни с того ни с сего начинаешь мертвых слышать и чуять...=)еще б чуть чуть и я тоже пошла бы к психиатру.Smile
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор Bleiza Чт 01 Мар 2012, 16:48

И жить "с этим" тяжело, И без этого никак... Вот такая дилемма...
Думаю, что без поддержки и помощи практически все через подобные ломки проходят. Я вот тоже не исключение. Столько страхов натерпелась!! Особенно, что с ума схожу.
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 01 Мар 2012, 16:51

Bleiza прям в точку сказала=)
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 01 Мар 2012, 16:53

а как тебя ломало?
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор Bleiza Чт 01 Мар 2012, 19:19

Если честно, то даже вспоминать не хочется... Самое страшное, наверное, был страх, что схожу с ума.
Когда ритуалы "получались", скорее было страшно, чем радостно, потому что боялась. Боялась: как такое возможно? А вдруг "отдача" будет? А что я теперь все могу? Боялась стать "другой", что никто не примет и не поймет.
И ночные кошмары были, и неприятные последствия "измененного сознания". Ну как-то странновато, себя чувствуешь, когда оконная рама вместо прямоугольной становится овальной, правда? И это не во сне и в абсолютном здравии...
И все страхи, которые были у меня внутри.. Со всеми я столкнулась. И с тоской от смерти того, кого любила, и с нищетой, и предательством. Да много еще с чем...
Но прилив сил от общения с картами, со стихиями, со своими животными силы, со своим внутреннем зверем, с природой - пожалуй, это все же того стоит. Это и ощущение целостности самой себя, и радость от помощи другим людям, и развитие Духа, наконец)) И принятие своей Судьбы.
Ну как-то так)))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 01 Мар 2012, 19:31

знаешь что заметила,многие с кем из наших "собратьев" общалась,пережили смерть любимого человека...я не исключение..может это как то взаимосвязано?как думаешь?
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор Bleiza Чт 01 Мар 2012, 19:34

ну у меня к Смерти вообще очень сложное и неоднозначное отношение. Может у Джейн лучше спросить?))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 01 Мар 2012, 19:44

да,надо ее подождать)
както слышала,что все способности чаще открываются после психологической травмы или какогото большого шока...может это оно и есть?
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН Пт 02 Мар 2012, 14:51

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО - ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ :bounce: НО И РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ ПРИЗНАКИ СПОСОБНОСТЕЙ
СОЛДАТ ДЖЕЙН
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор валентина Ср 11 Апр 2012, 21:20

Bleiza пишет: Это и ощущение целостности самой себя,
Вот это точно прям в точку- начинаешь отвергать свою сущность и начинает просто карежить и ломать, как будто не хватает чего то и мучаешься от этого и не знаешь как заполнить эту пустоту. Конечно же хорошо когда есть учитель. или хотя бы тот кто выше тебя по уровню и можно хотя бы спросить его.....а если нет его, то идешь муравьиным шагом да еще спотыкаясь на каждом шагу и набивая себе шишки Crying or Very sad...

валентина
валентина

Сообщения : 7
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор Bleiza Ср 11 Апр 2012, 21:28

Если ты не отвергаешь свою сущность и продолжаешь шлепать по своему пути, пусть даже и муравьиными шажками (хотя лучше шагать пошире)), то обязательно встретится тот, кто сможет поддержать, посоветовать и помочь.
Это тоже на собственном опыте проверено))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

А стоит ли..?может отказаться...? Empty Re: А стоит ли..?может отказаться...?

Сообщение автор S.t.a.s.y Чт 12 Апр 2012, 06:05

Bleiza да кстати)))вот не зря же я вас всех встретила))))Хоть админ(с того форума)придурок,но вот именно за нашу встречу ему спасибо))))))))
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения