Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Матрица Магии - Наш новый форум

Перейти вниз

Матрица Магии - Наш новый форум Empty Матрица Магии - Наш новый форум

Сообщение автор Joker Вс 14 Окт 2012, 08:03

http://www.forum.matrix-magic.ru

Если попытаться взглянуть на такой глобальный вопрос, как путь развития человечества, то можно увидеть, что по одному ответвлению этого пути идут люди, выбравшие целью своей жизни научно-технический прогресс. Это путь потребления благ и улучшения условий жизни за счет все более развитых технологий. Но есть и другое ответвление. Его можно назвать путем магии, в самом широком понимании этого слова. Это путь саморазвития, использование внутренних ресурсов и возможностей, изменение реальности силой намерения.
По какому из этих путей в итоге пойдет основная часть человечества зависит от выбора каждого.
Этот сайт для тех, кто выбрал красную таблетку («Матрица»), для тех, кто решил, что его жизнь зависит от его собственных способностей и желаний, для тех, кто хочет сам управлять своей Судьбой и не зависеть от благ цивилизации.
Почему такое название: Магическая матрица?
Матрица – это таблица каких-либо элементов, состоящая из строк и столбцов. В нашем случае строки и столбцы – это информация о всевозможных ответвлениях в разделах магии и эзотерики, на пересечении которых вы сможете отыскать свое место в этом загадочном и увлекательном мире.
Думаю, что все мы уже слышали о могущественных и неподвластных нам эгрегорах. Магический эгрегор тоже существует, и то, каким он становится, зависит от каждого из нас, от каждого, кто так или иначе интересуется магией и пытается использовать ее в своей жизни.
Несмотря на кажущуюся доступность и привлекательность, необдуманные занятия магией и использование ее в повседневной жизни могут привести к очень печальным и негативным последствиям. Здесь тоже есть своя «техника безопасности» и свои законы, невыполнение которых жестко карается. Именно поэтому мы и создали этот сайт, на котором попытаемся выложить наиболее полную и достоверную информацию о магических направлениях, правилах и законах. И хотя путь каждого человека, а особенно это касается магического пути, строго индивидуален, но обмен опытом и информацией может уберечь от многих ошибок.
Могущественные толтеки, таинственные друиды, добродушные виккане, бесшабашные ведьмы, скрытные маги – все они и многие другие представители эзотерики и колдовства уже сотни лет являются частью этого мира. Накапливают знания, опыт, а иногда и ссорятся друг с другом, устраивая целые магические войны и сражения. На сайте Магическая Матрица мы хотим найти точки соприкосновения между всеми направлениями, хотим объединить усилия всех, кто избрал магию частью своей жизни. Это не значит, что мы будем создавать единый магический ритуал или что-то подобное. Просто мы хотим создать такое место, где комфортно и интересно любому: медиуму, чернокнижнику, шаману и т. п.
Добро пожаловать в мир магии, мир тонких материй и загадочных мистерий!

Матрица Магии - Наш новый форум NygzH4Hkdkk

http://www.forum.matrix-magic.ru
http://www.matrix-magic.ru/
Joker
Joker
Admin
Admin

Сообщения : 259
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

https://magicaltai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения