Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904)

Участников: 3

Перейти вниз

Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904) Empty Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904)

Сообщение автор S.t.a.s.y Пт 24 Фев 2012, 15:02

Остаемся дома одни,берем таз,но такой чтобы в него ногами можно было встать,в ковш наливаете святой воды и начинаете от колен мыть ей ноги и говорите"Как пришло так и ушло",воду выливаете в унитаз и говорите теже слова.после этого не с не говоря ложитесь спать,через 3 дня опять встаете в таз и моемся от шеи до ног,опять все говоришь и воду сливаете,через 3 дня уже с головы вниз льете воду и тоже самое,потом в через три дня наливаете воды в ванну,разведенную с обычной и с головой моетесь этой водой,молча выходишь и спать
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904) Empty Re: Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904)

Сообщение автор Anthemis Чт 12 Апр 2012, 14:47

Для снятия воздействия с помощью стихии Воды (стоим дома в ванной под душем или проточной водой) есть очень известный заговор:
"Как с гуся вода - так с меня беда,
Как с утицы водица - сойди с меня вся лиховица.
От кого взялось - тому передалось,
Кто со злобою колючею - тому слезою горючею."
Однако, я считаю, что светлый и понимающий человек не станет гонять негатив туда-сюда (это, скорее, в традициях черной магии), а постарается его нейтрализовать. Поэтому я написала альтернативный заговор для данной чистки:
"Куда вода - туда беда,
Уйди по трубам навсегда.
Что было черным колдовством -
Оставит навсегда мой дом.
Но все, что я с себя сниму,
Пусть не вернется ни к кому.
Уйдет в сыру землю и ил
И навсегда лишится сил.
Да будет так."

А еще лучше обратиться к стихии Огня (сидеть дома одному в тишине и смотреть на свечу, огонь должен быть на уровне глаз, свечку лучше взять восковую, расслабиться, расфокусировать зрение, постараться почувствовать себя частью пламени, ощутить единство с огнем):
"Прошу защиты у Огня -
Сожги чужое зло,
Чтоб никого оно уже
Коснуться не могло.
Пусть в пламени твоем сгорит
Чужое колдовство,
Меня от чар освободит
Стихии волшебство.
Да будет так."
Anthemis
Anthemis

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904) Empty Re: Снятие воздействия(сильная чистка)(автор Crown904)

Сообщение автор Bleiza Чт 12 Апр 2012, 15:04

Хорошо написано)) Спасибо)) Надо будет попробовать))
Bleiza
Bleiza

Сообщения : 305
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения