Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я вас категорически приветствую в новом логове)

Участников: 3

Перейти вниз

Я вас категорически приветствую в новом логове) Empty Я вас категорически приветствую в новом логове)

Сообщение автор Хорса Пт 09 Мар 2012, 08:50

Заходите, приносите с собой вопросы и всякие интересности и вкусности.
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас категорически приветствую в новом логове) Empty Re: Я вас категорически приветствую в новом логове)

Сообщение автор печаль Вт 27 Мар 2012, 10:29

Хорса, приятно Вас видеть на этом форуме. Я очень поражена Вашей с Джейн работай! Все время прочитываю Ваше описания приступников, убийц моей дочери. Скоро наступят солнечные дни и возможны новые смерти на этом месте. Это правда? Это возможно? Может Вы еще что нибудь увидите нового!?
Буду ждать ответа. Спасибо!
ПЕЧАЛЬ.
печаль
печаль

Сообщения : 16
Возраст : 60
Откуда : г.Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас категорически приветствую в новом логове) Empty Re: Я вас категорически приветствую в новом логове)

Сообщение автор Хорса Пт 06 Апр 2012, 06:43

Здравствуйте, Марина Ильдаровна!
Я всё так же уверена, что преступники - никакие не заезжие рабочие, и что они обитают в вашей местности. Место там и вправду нехорошее, насыщенное выбросами некроэнергии и негатива, там в окрестностях за много лет произошел не один трагический случай, а это в любом случае будет притягивать подобное в будущем. Но для поиска этих конкретных преступников контроль за этим местом будет не настолько эффективным, как отслеживание каналов сбыта и покупки наркотиков. Они к этому причастны. Наркотики - скорее всего кокаин или героин (видно порошок белого цвета). Деньги, лёгкая жизнь. Среди их круга общения есть уже "засвеченные" в милиции за это дело, где-то в близком прошлом - максимум год назад. Если есть возможность проверить с милицией дела за наркотики за последний год, ниточка найдется.
Из куража они могут повторить подобное, но вряд ли на том же месте.
Попробую вербализовать свои опасения. По моему мнению, попытки обобщить все совершавшиеся на том месте преступления - это ошибочный путь, он приведет к тому, что преступления, совершенные разными людьми, могут быть приписаны к одним и тем же исполнителям. А это не так. И еще чую, что не там ищутся убийцы, не среди того социального слоя. Лишь бы это было непреднамеренно.
Хорса
Хорса

Сообщения : 31
Возраст : 46
Откуда : из дикого леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас категорически приветствую в новом логове) Empty Re: Я вас категорически приветствую в новом логове)

Сообщение автор СОЛДАТ ДЖЕЙН Пн 09 Апр 2012, 15:46

ПРО СОЦ СЛОЙ Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ
СОЛДАТ ДЖЕЙН
СОЛДАТ ДЖЕЙН

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас категорически приветствую в новом логове) Empty Re: Я вас категорически приветствую в новом логове)

Сообщение автор печаль Пн 20 Авг 2012, 20:59

Спасибо! очень долго не была на сайте, сначало комп сломался, потом не могла найти вас. Но все хорошо.
Вчера Дарене был год, ее трагедии. Человек 70 пришло. На месте трагедии строим часовню "Святые ангелы".
<script src='http://img401.imageshack.us/shareable/?i=71582806.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Я вас категорически приветствую в новом логове) 71582806</noscript>
Убийц так и не нашли, я уже совсем запуталась.....
Помогите еще раз восстановить описание, род занятий, соц. статус, возраст, а главное где они могут обитать? Есть подозреваемый, он подходит?[img]<script src='http://img232.imageshack.us/shareable/?
i=19939944.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Я вас категорически приветствую в новом логове) 19939944</noscript>[/img]
Майстренко Андрей Валентинович 04.04.1972г.
Прошу посмотреть.
печаль
печаль

Сообщения : 16
Возраст : 60
Откуда : г.Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения