Магический Алтай


Join the forum, it's quick and easy

Магический Алтай
Магический Алтай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов духов

Перейти вниз

Вызов духов Empty Вызов духов

Сообщение автор S.t.a.s.y Вт 03 Апр 2012, 09:45

Кто из нас не вызывал духов?))Вроде бы простая забава на рождество)НО!
Прежде чем вызвать дух какого либо человека,подумайте а нужно ли.
Часто мы слышим: А давай Пушкина вызовим...ну или Ленина...Гоголя...Сталина....
Ну вот объясните мне зачем тревожить столь известного человека?Нет,я не говорю,что никогда не вызывайте мертвых людей.Наоборот,если нужно вызывайте,но надо думать кого,когда и зачем вызывать.
Вернемся к известным личностям:
Сколько таких как вы раз на дню вызывают бедного Пушкина...не думали?)Не,Ну ладно еще чего дельного спросить,типо: расскажите Александр Сергеевич,как вы жили...или зачем на дуэль то пошли...Интересно же узнать такие подробности из уст самого писателя.
А то,воот,когда мне Петька цвяточек подарит....А я квартиру то куплю в этом году...а у меня кактус не растет,мож на нем порча....
Хрустальный шар
Вот Пушкину дел до вас нет,как смотреть когда ваша кошка окатится.Это одно.
Поехали дальше.Дайте уже бедному человеку упокоиться.Сколько можно дергать то его в наш мир...Надоест ему приходить,или очередной вопрос выбесит,так и заберет вас с собой.Будете знать! Превращение
Так нельзя

Когоже тогда вызывать,спросите вы...)
А вот какраз бабушек,дедушек...друзей (мертвых естественно),можно и вызвать спросить и про Петю,и про кошку,и про квартиру с кактусом....)))Но тоже,не надо вызывать часто.)
Темболее родные и знакомые с большей вероятностью пойдут с вами на контакт Вам цветы

И еще,соблюдайте меры предосторожности=)
S.t.a.s.y
S.t.a.s.y

Сообщения : 234
Возраст : 31
Откуда : из всея Руси

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения